Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31 Василеостровского района Санкт-Петербурга (ГБДОУ детский сад № 31 Василеостровского района)
Дата создания образовательной организации:
24.07.1995
Тип образовательной организации:
Комитет по образованию
    Руководитель:
    Председатель Комитета Путиловская Наталия Геннадьевна
    прием 2-й четверг месяца с 14.00 до 17.00 по предварительной записи
    Адрес:
    190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 8.
    Телефоны:
Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга
Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга
    Руководитель:
    временно исполняющий обязанности председателя
    Макаров Сергей Владимирович
    Адрес:
    191144, Санкт-Петербург, ул.Новгородская, д.20, лит.А
    Телефоны:
Юридический адрес:
199034, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, 7-я В.О. линия, дом 6, корпус литер А, стр. пом.4-Н; 5-Н

Режим работы:
  • Двенадцатичасовой режим работы.

График работы:
  • понедельник - пятница с 07.00 - 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Контактный телефон:
8 (812) 323-14-19 (7 линия, дом 6, литер А, пом. 4Н,5Н (центральный вход с Днепровского переулка))
8 (812) 433-75-68 (пос. Комарово, ул. 2-я Дачная, д. 5/1)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
ГБДОУ детский сад № 31 Василеостровского района
    Адрес объекта:
    199034, г. Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., дом 6, литер А, пом. 4-Н; 5-Н. (вход с Днепровского переулка)
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

Государственная аккредитация образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам

Дошкольные образовательные учреждения не подлежат государственной аккредитации. "ст. 92 п.1. "Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами" Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".