версия сайта

Василеостровского района Санкт-Петербурга

2019 - 2020 учебный год

Мероприятия, организуемые в ГБДОУ

В конце сентября- начале октября 2019 года в садике прошли открытые досуги посвященные наступлению осени, а также была организована выставка детских рисунков "Разноцветная осень"

Участие в районных,

региональных и всероссийских конкурсах

11 декабря 2019 года команда детей из подготовительной группы приняла участие в районном спортивной соревновании "Выбивай-ка" и заняла 4 место.

В ноябре 2019 года проходил районный этап городского конкурса стихов "Разукрасим мир стихами" дети из подготовительной и старшей групп заняли 1 и 2 места

В октябре 2019 года команда детей подготовительной группы приняла участие в районном спортивном соревновании "Горячий мяч" и заняла 3 место. Поздравляем наших ребят!

16 октября 2019 года на базе нашего учреждения прошел районный конкурс шумовых оркестров «Оркестр – это просто!». Дети из подготовительной группы заняли 2 место!

8 октября подготовительная группа приняла участие  в районном празднике "Юный пожарный", который проходил на базе ГБДОУ №37.

20 сентября 2019 года подготовительная группа приняла участие районном спортивном празднике "Внимание водитель - я пешеход!". Наша группа получила звание "Самая ловкая команда".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"