версия сайта

образовательное учреждение детский сад № 31
Василеостровского района Санкт-Петербурга

Документы для загородной базы

Комплектование детей за загородную базу производится на основании протокола комиссии. Места предоставляются для детей из дошкольных учреждений Василеостровского района в возрасте от 3,5 до 7 лет.

Родители, желающие отправить ребёнка на летний период к нам отдыхать, пишут заявление  на имя Начальника отдела образования администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга Цибизову О.В. и подают заведующему ГБДОУ, которое посещает ребёнок до 20 марта 2020 года.

Период пребывания детей 75 календарных дней, 3 смены по 25 календарных дней.

Категории граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное зачисление ребенка в ГБДОУ

Распоряжение Комитета по образованию от 31.01.2019 №301-р

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 18.06.2019 №1791-р "О внесении изменений в распоряжение Комитетеа по образованию от 31.01.2019 №301-р

.