версия сайта

образовательное учреждение детский сад № 31
Василеостровского района Санкт-Петербурга

Правила приема в ДОУ

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Уважаемые родители, ВАЖНО!

Телефон "горячей линии"  Комитета по образованию

(812)576-20-19

Телефоны горячих линий отдела образования

администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга

по вопросам в сфере образования

Приемная отдела образования: (812)323-75-89

Ведущий специалист отдела образования Камелин Кирилл Александрович (здоровьесбережение, организация обучения с применением дистанционных образовательных технологий, информационное сопровождение): (812)417-37-25

Ведущий специалист отдела образования Кропотина Юлия Юрьевна (вопросы организации питания): (812)328-35-38

Ведущий специалист отдела образования Савхалов Владимир Казбекович (проведение мероприятий с участием учащихся, дополнительное образование): (812)323-29-88

Комиссия по комплектованию детских садов: (812)417-37-23; 417-37-24

(понедельник - с 10-00 до 13-00, среда - с 15-00 до 18-00)

Начальник отдела образования Цибизова Ольга Владимировна (спорные вопросы):

(812)417-37-27

В целях дальнейшего обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в рамках принятия мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга временно, на период действия в Санкт-Петербурге режима повышенной готовности, ограничен личный прием граждан и прием заявлений.

Информация о приеме граждан руководителями администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, комиссией по комплектованию ДОУ будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Вопросы по зачислению детей в дошкольные образовательные учреждения Вы можете задать по телефону Комиссии: (812)417-37-23

в понедельник с 10.00 до 13.00

в среду с 15.00 до 18.00.

Также Вы можете направлять вопросы на адрес электронной почты комиссии по комплектованию ДОУ  vovds@yandex.ru.

Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Заявление в комиссию по комплектованию

Заявление о восстановлении в случае неявки

Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

В ГБДОУ детский сад № 31 принимаются дети с 2-х лет (на 1 сентября) с направлением Комиссии по комплектованию Василеостровского района Санкт-Петербурга.

С 1 января 2014 года все заявления в дошкольные образовательные учреждения подаются только в электронном виде.

Подать заявление в детский сад родители (законные представители) могут тремя способами:

• обратившись лично в постоянно действующую районную Комиссию по комплектованию  государственных дошкольных организаций в установленное  время приема для получения консультации.

КОМИССИЯ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ
Государственных образовательных учреждений Василеостровского района
Санкт-Петербурга, реализующих образовательную программу
дошкольного образования