Уважаемые жители Васильевского острова!

Весной 2023 года на Васильевском острове планируется открытие нового детского сада на 12 групп по адресу: 25 линия В.О., д. 6, корп. 2 рядом с ЖК «Палацио».

Для оформления ребенка в данное учреждение, Вам необходимо подать заявление на постановку на учет в Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Светлячок» Василеостровского района Санкт-Петербурга одним их трех способов.

Первый способ - в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на портале «Государственные и муниципальные услуги (функции) в  Санкт-Петербурге»: http://www.gu.spb.ru/.

Второй способ - в любом отделении Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» любого района Санкт-Петербурга.

Третий способ – через федеральную государственную информационную систему «Единый Портал государственных и муниципальных услуг (функций): www.gosuslugi.ru.

По всем вопросам можно обращаться в комиссию по комплектованию детских садов Василеостровского района по телефону: 417-37-23 в часы работы комиссии:

понедельник 10.00-13.00

среда              15.00-18.00

Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок отстает в речевом развитии или является часто болеющим, рекомендуем Вам пройти обследование Территориальной Психолого-Медико-Педагогической Комиссии (ТПМПК) Василеостровского района.

Всю необходимую информацию о порядке прохождения ТПМПК Вы можете получить на сайте ГБУДО ЦППМСП (http://pms-centr.spb.ru/tpmpk )

Актуальная информация о семинарах для родителей (законных представителей) несовершеннолетних

В 2022 - 2023 учебном году ГБДОУ детский сад № 31 Василеостровского района взаимодействует со следующими  образовательными организациями:

Название организации

Адрес, телефон

1.

ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ Василеостровского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, 20-я линия В.О.

д.1

Телефон для записи:

+7 (812) 715-12-06

2.

СПб ГБУК «ЦБС Василеостровского района».

Центральная районная детская библиотека

199178, Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 20

тел.: 323-73-58, 323-74-35

3.