Уважаемые родители и посетители сайта!

С целью обеспечения доступности и открытости информации о деятельности образовательной организации ГБДОУ № 31 педагогический коллектив и администрация образовательной организации готовы ответить на интересующие Вас вопросы, принять во внимание Ваши предложения, направленные на улучшение работы учреждения.

"Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в ГБДОУ детский сад №31 Василеостровского района Санкт-Петербурга"

Вы можете обратиться к администрации ДОУ любым удобным для Вас способом:

Информацию о порядке обращений читайте вы можете получить, ознакомившись с

"Положением Комиссии  по урегулированию споров между участниками образовательных отношений".

Для родителей (законных представителей) воспитанников, поступающих в детский сад, рекомендуем ознакомиться с информацией на вкладке "Часто задаваемые вопросы".

С информацией о ходе рассмотрения вашего обращения Вы можете ознакомиться лично, пройдя по ссылке.

Ответственные лица образовательной организации, работающие с обращениями граждан:

Заведующий – Ершова Анна Михайловна

понедельник с 10.00 до 13.00, с

Среда с 15.00 до 18.00

Нормативные правовые акты,

регулирующие порядок обращений и личный прием граждан:

Федеральный закон от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;

Федеральный закон от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».