ГБДОУ детского сада № 31

Василеостровского района Санкт-Петербурга

Мы рады Вас приветствовать  на нашем сайте. Здесь вы найдете много полезной информации и узнаете о жизни нашего детского сада. Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем в получении той информации, которая Вам необходима.

Познакомиться с нашим садиком можно в презентации, кликнув на изображение

Уважаемые родители (законные представители)!

Режим функционирования ГБДОУ детского сада № 31 Василеостровского района в условиях распространения COVID -19

ГБДОУ детский сад № 31 Василеостровского района функционирует с соблюдением всех мер по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Администрация ГБДОУ детского сада № 31 Василеостровского района информирует вас, что в целях обеспечения требований постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.43598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

с 01 сентября 2022 года:

Вход в детский сад будет осуществляться СТРОГО с 7.00 до 8.30 с разделением потоков воспитанников:

1. За каждой возрастной группой закреплена определенная групповая ячейка.

2. Образовательная деятельность по музыкальному и физическому развитию будет проходить в музыкальном и физкультурном залах в соответствие с режимом. Проведение спортивных занятий на открытом воздухе при соответствующих погодных условиях.

3. Ежедневная утренняя бесконтактная термометрия без скопления детей и взрослых.

4. Обязательная уборка помещений в соответствии с графиками уборки с использованием дезинфицирующих средств, дезинфекция воздушной среды, регулярное проветривание помещений при отсутствии детей.

5. Регулярная дезинфекция обеденных столов, обеденных приборов и посуды.

6. Работа сотрудников пищеблока и помощников воспитателей в масках и перчатках.

7. Проведение бесед по гигиеническому воспитанию детей.

8. Незамедлительно изолировать обучающихся (воспитанников) и работников с признаками ОРВИ.

9. При входе в здание родителям (законным представителям) обучающихся (воспитанников) использовать средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Степень вашей удовлетворенности открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации вы можете выразить пройдя опрос по ссылке https://panel.simpleforms.ru/OZ9nLbV64kmhPF1CJzBUOA#/Panel/9294dbfc-c8c5-4113-b454-2c4be35312c7/TextBlockField

С результатами независимой оценки качества оказания услуг в ГБДОУ детский сад №31 Василеостровского района, Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке

199034, г.Санкт-Петербург, 7-я линия, дом 6, литер А, пом.4-Н, 5-Н

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ

Ближайшие станции метро

Василеостровская 720 м.

Спортивная 1,5 км.

Адмиралтейская 2,5 км.

Ближайшие автобусные остановки

8-я и 9-я линии 200  м.

8-я и 9-я линии 330 м.

Большой проспект В.О. 440 м.

Университетская набережная 690 м.

Станция метро Василеостровская 740 м.

Свои впечатления о сайте, пожелания по улучшению его работы, вы можете отправлять по

letter-mail-email-post-mailbox-communicate-1703562.png - 103.98 KB

sad31@voportal.ru

Или связаться с нами по:

tel.gif - 850.10 KB

(812)323-14-19