2023 - 2024 учебный год

12 ноября наши воспитанники -Михаил Шипинов и Анастасия Васильева с гордостью и радостью приняли участие в конкурсе чтецов "Радость детства", который состоялся в прекрасном театре города,,Кот Вильям" !

Мы гордимся нашими ребятами, которые не только проявили свои таланты и умения, но и стали незабываемой частью этой великолепной культурной встречи.
Уверенность, выразительность и живость, которые они проявили на сцене, помогут им не только в артистической карьере, но и во всех сферах жизни.Под руководством своих педагогов их уверенность только росла, и они готовы были показать свои навыки и талант всему залу!
Поздравляем наших воспитанников с великолепными выступлениями и желаем им дальнейших творческих успехов в их увлекательном и волшебном мире слова!

Также благодарим всех, кто вложил свои усилия для организации этого прекрасного,увлекательного конкурса. Это ценное мероприятие, которое вдохновляет и мотивирует молодых талантов развиваться и сиять своим светом на сцене и за ее пределами!

Воспитанник подготовительной группы занял 2-е место в районном конкурсе фото и видеоработ «Фотокейс» в номинации видеотворчество.

Желаем Леве дальнейших творческих успехов и побед!

Отличные новости!

Поздравляем нашу воспитанницу Адель с победой в районном конкурсе детского творчества, приуроченного ко Дню народного единства «Вместе». В номинации художественное слово.

Мероприятия, организуемые в ГБДОУ

Информацию о мероприятиях ГБДОУ вы можете увидеть на странице

Разнообразие тематических мероприятий