Государственное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение детский сад № 31
Василеостровского района Санкт-Петербурга

Уважаемые родители!

Согласно распоряжению Губернатора Санкт-Петербурга от 21.12.2020 № 14-рг «Об организации рабочего (служебного) времени в декабре 2020 года» и в соответствии со статьями 113, 153 Трудового кодекса Российской Федерации, а также Приказа Администрации Василеостровского района 26 декабря 2020 года объявлен выходным днем, 31 декабря 2020 года - выходной.

О режиме функционирования ГБДОУ № 31 в условиях распространения COVID-19

Уважаемые родители!

Режим работы учреждения с 7.00 до 19.00 кроме выходных и праздничных дней.

Прием детей осуществляется с 7.00 до 08.45.

С 01 сентября по 31 декабря 2020 года детский сад работает на основании:

·                    Постановлении Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19)»»

·                    Постановлении Главного государственного санитарного врача Российской Федерации№20 от 13.07.2020  «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции в эпидемическом сезоне 2020-2021гг.»

Вход в детский сад только при соблюдении противоэпидемиологических мер: применение средств индивидуальной защиты - обязательное ношение маски и перчаток.

С 01.09.2020г. будут проводиться ежедневые «утренние фильтры» с использованием бесконтактных термометров.

Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции и рекомендации размещены на официальном сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/spec.php

Дата последнего обновления страницы 26.01.2021